Monitor Smart Samsung 27" M7 LS27CM701UN
SKU
Samsung
Descripción del producto
Características del producto
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Alto | 21.9" |
| Profundidad / Largo | 7.4" |
| Ancho | 24.1" |
| Garantía | 1 Año de Garantía en Piezas y Servicios |
| MPN | LS27CM701UN |
| Peso | 5.3 Kg |
| Resolución | UHD 4k 3840 x 2160p |
| Tamaño Pantalla | 26-30" |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| HDR (Alto Rango Dinámico) | HDR10 |
| Tiempo de Respuesta | 4 ms |
| Relación de Aspecto | 16:09 |
| Relación de contraste: | 3.000:1 (estático) |
| Ángulo de Visión | 178°(H)/178°(V) |
| HDMI | 2 |
| USB-C | Si |
| Potencia de Carga USB-C | 65W |
| Conexión USB | 2 |
| Cámara Incorporada | No |
| Bocinas | Sí |
| Cantidad Bocinas | 2 |
| Potencia Bocinas | 5W |
| Fuente de Alimentación | AC 100~240V |