Monitor Samsung 32" M5 Smart LS32BM500ENXGO
SKU
  • 20% Santa Cruz
Samsung
Descripción del producto
Características del producto
Más información
MarcaSamsung
Alto20.35"
Profundidad / Largo7.61"
Ancho28.19"
Garantía3 Años de Garantía
MPNLS32BM500ENXGO
Peso6.20 Kg
ResoluciónFHD 1920 x 1080p
Tamaño Pantalla +30"
Refresh Rate60 Hz
Sistema OperativoTIZEN
HDR (Alto Rango Dinámico)HDR10
Tiempo de Respuesta 4 ms
Relación de Aspecto 16:9
Tipo de PanelVirginia
Relación de contraste: 3000:1 (estático)
Ángulo de Visión 178° / 178°
HDMI2 EA
D-SubNo
DisplayPortNo
USB-CNo
Entrada de AudioNo
Conexión USB2
Cámara IncorporadaNo
Bocinas
Fuente de AlimentaciónCA 100 - 240 V
AccesoriosCable HDMI, Control Remoto
Envíos y Entregas
Realizamos entregas en las ciudades de Santo Domingo, Santiago, Punta Cana, La Vega y La Romana.
Cambios y Devoluciones