Televisor 43 Pulgadas JVC FHD Google LT-43KM348
SKU
JVC
Descripción del producto
Características del producto
| Marca | JVC |
|---|---|
| Alto | 23.2" |
| Profundidad / Largo | 7.6" |
| Ancho | 38.1" |
| Garantía | 2 Años de Garantía |
| MPN | LT-43KM348 |
| Conexión | Wifi |
| Tamaño | 43" |
| Resolución | FHD 1920 x 1080p |
| Navegador Internet | Sí |
| HDMI | Si |
| Entrada de Audio | Dolby Audio |
| Conexión USB | Si |
| Fuente de Alimentación | 120 V |
| Consumo de Energía | 75W |